Болит одна грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед каждыми месячными болят обе молочные железы. Наступление следующих месячных по календарю через 5 дней, но около 2х дней болит только одна грудь (правая). Боль ощущается только при нажатии, а так не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-07-08 15:34
«Спасибо» за ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 20:28
Здравствуйте. Виктория, я разбираю старые и не отвеченные вопросы, нужна ли ещё вам наша консультация?