2
Боль в груди
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочых желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
Категория: Маммолог

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 16:32
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вероятнее всего вы потянули грудную мышцу, боль от которой иррадиирует вам в область соска, ничего страшного в этом нет, можете ничего не делать, все пройдет само по себе.