Болит грудь, девственница.

Спрашивает: Ekaterinaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Копчиковая киста, гнойные воспаления, тахикардия.
Здравствуйте, мне 17 лет, девственница. Последнюю неделю колит низ живота и где-то в районе мочеиспускательного канала. Живот стал больше, болят груди, правая чуть-чуть, а левая довольно сильно, так же в левой какой-то шарик или мышца воспалилась. Что делать?
Теги: грудь девственницы, почему болят соски у девственницы
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 09:30
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Необходимо сделать следующее: проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтоб он проверил на наличие уплотнения в молочной железе, после чего пройти УЗИ молочных желез. Так же нужно будет проконсультироваться с гинекологом, чтобы она направила вас на сдачу анализов на гормоны, так как вероятнее всего у вас гормональный сбой.