Колено болит

Спрашивает: Юлия Евгеньевна Проваленко
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила травму 19 ноября, делала мрт 2 раза. Посмотрите динамику и что можете порекомендовать? Накладывали гипс 6 декабря, а сняли 6 января. Лечащий врач сказал делать гимнастику. Но колено при малейшем сгибании болит.
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-10 16:32
Заочно можно предположить наличие показаний к хирургическому лечению.