Колени, помогите пожалуйста советом!

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Хотелось у вас спросить, год назад получил травму обеих колений катаниях на лыжах, повредил мениск в легкой степени. Прошел курс лечения зимой, прописали уколы и физиотерапию. Сначала ходил на магнит, не очень помогло, прописали ультразвук. После ультразвука полегче стало, но летом снова началось: опухает и ноет. Хотелось бы дальше продолжить заниматься спортом, но есть сомнения. Делают ли операции на коленном суставе при первой степени повреждения? Колени хорошо двигаются, но если большое напряжение, то сразу же опухают и ноют. Что посоветуете сделать? Спасибо, что прочитали сообщения!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте