Коксартроз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 46 ktn
Добрый день! В сентябре 2013, стала ощущать боли в левом тазобедренном суставе, обратилась к врачу терапевту, было назначено лечение нейромультивит 1т *1 р/д, миелоксикам 3 т в день, прогревание сустава, в ноябре обратилась к хирургу, сделан был рентген диагноз коксартроз 2 ст, лечение индометацин по 1 * 3 р/д, алезан мазь (вет аптека) снимает боль. На сегодня допиваю таблетки а что делать дальше не знаю. Добавились боли в паху, и в ноге, в поясничном отделе, и плечевом суставе.
Теги: rjrcfhnhjp, onlain koksatroz
Добавлен: 25 ноября 2013 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-25 15:26
Ударно-волновая терапия, постановка на очередь эндопротезирования (если попадаете под государственную программу)
Лилия 2013-11-25 17:42
Мне не очень понятен ваш ответ, а кроме постановки на очередь эндопротезирования других методов лечения нет???
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-26 10:35
Правильные и обоснованные рекомендации по тактике лечения в подобных случаях не могут быть без после очного осмотра ортопеда (с наличием, как минимум, свежих рентгенограмм сустава).
Лилия 2013-11-26 11:48
Рентген от 15.11.2013 и анализы от 8.11.2013 я могу выслать
Admin 2013-11-26 16:55
Высылайте