КОК после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Доброго времени суток)
1. Скажите, пожалуйста, для чего прописывают КОК после выкидыша(самопроизвольного)? Только лишь в целях контрацепции?
Мне доктор прописал логест на 3 месяца. 2 месяца я пропила и хочу прекратить. На прием к врачу только через неделю, а послезавтра мне уже нужно начать новую пачку. Вот я в растерянности: пить или не пить? Начинать третью упаковку или нет?

2. И норма ли показатель ТТГ 3,86; Т4 своб.9,80? Для планировования беременности этот показатель ТТГ высокий?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-21 07:53
Здравствуйте!
  1. После выкидыша рекомендуется планировать беременность не ранее 3-6 месяцев. Вам прописала препарат для восстановления организма в том числе
  2. Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Дина 2019-09-21 08:49