Gardnerella vaginalis10x3-4

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1990 лет
Хронические заболевания: Имеется хронический гастродуоденит
Здравствуйте, была беременна, на третьем месяце беремености случился самопроизвольный выкидыш. Гистология показала, что в матке было большое количество лейкоцитов. Поставили диагноз: самопроизвольный выкидыш, бактериальный вагиноз. Сдала анализы на уреаплазму и гарднереллу, результаты таковы: gardnerella vaginalis10x3-4 и ureaplasma urealyticum 10×3-4, пролечились с мужем метронидазолом и доксициклином. Остальные анализы на все инфекции отрицательные. Сдала анализы повторно, все осталось по прежнему. Подскажите пожалуйста, что же делать! Заранее благодарна!
Теги: gardnerella vaginalis 10x3-4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:02
Здравствуйте, сдайте качественный, а не количественный анализ на инфекции методом ПЦР