Микоплазма уреаплазма

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, принимаю л тироксин 150 мкг
Здравствуйте, скажите пжл в декабре 2016 г сдавала посев на уреаплазму app был выявлен рост более 10 в 5, в январе забеременела и в марте произошла замершая беременность и самопроизвольный выкидыш, пила после юнитокс солютаб 5 табл, позавчера сдала пцр на патогены 12, обнаружено микоплазма хоминс и уреаплазма парвум в ДНК, но когда сдала уреаплазму spp посев на чувствительность роста не обнаружено, что это значит? Врач уже выписал пирогенал, после мужу доксицилин, мне фильпрофен, вобэнзим, лактофильтрум, генферон. Планируем беременность гипотериоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 14:54
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиана 2017-09-06 20:45
Ещё одно фото
Лиана 2017-09-07 20:20
Где рост есть это 05.12.2016 после чего я забеременела и у меня была зб и самопроизвольный выкидыш, а остальные фото в пн сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:13
Так в чем же тогда суть проблемы? Может ли сама уходить уреаплазма? Да.
Платная консультация
Лиана 2017-09-08 12:30
Вопрос в том что в ДНК она есть а роста нет, как так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 21:14
Ниже титра, который может вырасти по данной тест-системе