Когда овуляция?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда должна произойти овуляция по данным узи? День 14. Цикл 28 дней. Принимаю утрожестан с 16 по 25 день цикла. Раньше был нерегулярный цикл. Врач по узи ничего не сказал. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 09:58
Добрый день, пока сложно сказать, нужен мониторинг фолликулометрии каждые 2-3 дня.