Когда наступила беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Загиб матки
Здравствуйте, можно ли забеременеть от полового акта, который произошёл через два - три дня после месячных? Цикл длится 31 - 33 дня. Длительность месячных 5 -6 дней
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 11:38
Здравствуйте. Крайне маловероятно. До овуляции слишком долго при таком цикле
Платная консультация
Александра 2019-09-19 12:11
Знаю, что сперматозоид может оставаться до 5 дней и через 5 дней может произойти оплодотворение. В моем случае такое возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 12:13
Александра, я уже ответила Вам. Даже если 5 дней, то все равно у Вас ещё не было овуляции