Когда наступила беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ПА был на 9, 13, 18 ДЦ, цикл 29 дней. После какого ПА наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 09:55
Здравствуйте! Вы просите погадать. Отвечу Вам так. При Вашем цикле овуляция обычно наступает на 13-15 день. В теории беременность возможна от ПА на 13 день, но это теория. А на практике овуляция иногда может сместиться
Платная консультация
Ира 2015-04-16 07:49
А каким-то образом определить возможно? УЗИ, ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 10:54
УЗИ будет показывать эмбриональный срок, который на 2 недели меньше, чем акушерский. Акушерский будет рассчитан с учетом даты начала последних месячных. С точностью до дня не выйдет