Когда можно заниматься сексом после Женале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 23 день цикла был незащищённый секс, через 24 часа приняла Женале. Когда можно снова заниматься сексом, но уже защищённым? Влияет ли секс, пусть с презервативом, на эффективность действия препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 06:51
Здравствуйте! Можно, не влияет
Платная консультация
Ольга 2021-08-22 20:03
Подскажите, обильное кровотечение через сутки после Женале это нормально? Как долго это может продолжаться? Можно ли выпить Дицинон?