Когда можно планировать беременность при кисте левого яичника?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!) я прикрепила фото с выпиской, Дюфастон принимаю по 1т 2 раза в день. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лечения назначенного мне и как скоро после лечения можно планировать беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:35
Здравствуйте. Для адекватной оценки нужно сделать УЗИ после месячных. Если киста уйдет - планировать. Лечение адекватное