Когда девушка прикосается до пениса, реакция в обратную сторону

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда девушка дотрагивается до пениса, реакция в обратную сторону, а когда она не трогает, реакция есть, но не в полный размер пениса, подскажите что в этом случае делать?
Попробовали подождать пару дней, думали что будет всё хорошо, попробовали снова и тоже самое что написано выше. Девушка не даё что бы заняться с ней сексом, она девственница и пока что не хочет её лешаться.
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-03 18:39
Вы очень путано объясняете ситуацию. Как реакция и в какую обратную сторону?