Когда была овуляция?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Каждый месяц отслеживаю овуляции. Постоянно на 12 либо на 13 день цикла были боли внизу живота и выделения ввиде яичного белка. С февраля села на диету. В моем рационе присутствует все и молочные продукты и мясо, и сладкое. Только в уменьшеном количестве. До февраля вес был 80 кг при росте 165. Сейчас вес 66 кг. В мае месячные прошли нормально, на 10 день цикла болел низ живота. Но только на 16 день цикла были выделения ввиде яичного белка. Была на УЗИ пару месяцев назад, сказали, что все хорошо. Скажите пожалуйста, когда могла быть овуляция, на 10 день цикла или все-таки когда были выделения? И влияет ли диета на овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 19:25
Здравствуйте. Может влиять на цикл. А касаемо вопроса "когда", оптимально делать фолликулометрию. Тогда это достоверно