Бт и овуляция

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с графиком, почему такой скачек и что может быть с этим связанно, точного своего цикла не знаю так как я после отмены ок, первый 32 дня, второй 26, по ощущениям о была 18 д цвыделения как яичный белок, но на 23 были выделения как яичный белок ничего не могу понять. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:01
Здравствуйте! Во-первых, еще рано измерять БТ сразу после отмены ОК. Организм должен прийти в норму. Во-вторых, Вы не знаете точного цикла и график неполный. В-третьих, для оценки необходимо иметь хотя бы 2-3 таких графика. Пока могу лишь предположить, что овуляция была на 22 день цикла-скачок на 0,5 градуса характерен для нее