Два раза овуляция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня овуляция была на 14дц. Присутствовал яичный белок и отслеживала тестами. Сейчас 25дц и сегодня опять яичный белок дня 4болят яичники как на овуляцию. Что это? Вторая овуляция? Очень хочу ребенка, но не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, второй овуляции не бывает, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА