Выделения белые и как яичный белок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня овуляция была на 15 день цикла были выделения как яичный белок. На семнадцатый день цикла тоесть на второй день после овуляции заметила такие же выделения как яичный белок только в смесь с белым. На восемнадцатый день цикла сегодня уже появились обильные белые выделения напоминают творожную массу только жиже. Что это значит? Молочнице у меня нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 14:58
Добрый день, чтоб точно знать, Вам нужно сдать мазок на флору.