Выделения похожие на вареный яичный белок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста перед овуляцией либо до овуляции стали появляться плотные выделения белого цвета похожие на вареный яичный белок, без запаха, без зуда! На молочницу не очень похоже, так как ранее лечилась от молочницы и характер выделений и симптоматика разные!
Теги: выделения как вареный яичный белок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:31
Здравствуйте. Такое возможно в период овуляции. Не вижу причин для паники