Кофеа или конституциональный препарат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересуюсь гомеопатией, но паралельно лечимся у гомеопата, лечение длится уже почти год, врач назначила мне и дочери конституциональный препарат ликоподий, последние пол года мы уже на 10м. Результаты за это время не особо, вроде есть небольшие изменения, но они временны. У дочки тремор рук появился в 9 лет, каких то ситуаций что могли спровоцировать его не было, во всяком случае сильных потрясений. Я вспоминаю что когда была ей беременна но ещё не знала этого, принимала препарат кофеин так как нужно было физически работать, а сил не было. А ведь на первом триместре как раз формируется нервная система, может я этими кофеином навредила ей. Хочу узнать ваше мнение, может ли ей в этом случае помочь гомеопатический кофеа, или ждать когда возможно подействует конституциональный препарат. Наша врач не терпит такого рода вопросов, очень сердится когда я спрашиваю, у нее один ответ "наблюдайте, улучшение же есть хотя и не большое, значит препарат работает" но прошел уже год почти.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-09 16:49
Если есть улучшения, то надо оставить препарат. Если нет- то менять и тогда Коффеа можно пробовать 30с через день две недели
Галина 2021-01-09 16:55
Спасибо большое! Улучшений нет в плане тремора, только в плане диатезных высыпаний и то летом высыпания ушли полностью, а на зиму опять вернулись просто они не такие обильные.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-09 22:06
Пробуйте Коффеа