Помогает ли этот препарат?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сегодня врач назначил, тенотен, от сресса и тревоги, панических атак и т. д Но я почитал состав там входят антитела S-100 аффино очищенные, сюда по описанию я понял что это гомеопатия.
1) Поможет ли этот препарат?
2) В интернете пишут что гомеопатия это эффект плацебо, значит эти таблетки не помогут?
3) Как правильно их применять?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-13 14:52
Здравствуйте.
1) Поможет ли этот препарат? Если врач правильно назначил, то поможет
2) В интернете пишут что гомеопатия это эффект плацебо, значит эти таблетки не помогут? Это не плацебо.
3) Как правильно их применять? Принимают утром и вечером через час после еды 3 месяца
Андрей 2017-10-13 15:40
А такой препарат поможет улучшить память?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-13 16:06
Если врач правильно назначил, то поможет
Андрей 2017-10-15 23:06
Здравсвуйте, а можно ли заваривать зеленый чай с травой мелисы, и пить в течение всего дня.
1) Полезно ли это будет для нервной системы?
2) Нет ли противопоказаний?
3) Взаимодействует ли это как то с тенотеном?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-16 10:40
Чай, кофе и мята несовместимы с гомеопатией