Подскажите описание лекарства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: НЯК
Здравствуйте, мне с моей НЯК болезнью посоветовали пить гранулы с. сл. С19, подскажите пожалуйста, что это за лекарство? У меня есть опасения его применять, потому, что в справочнике гомеопатических препаратов я его не нашёл?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-03 16:34
Я тоже его не нашёл
Алексей 2016-10-03 18:25
Я спросил у моего лечащего врача гомеопата, он мне сказал, что препарат с. сл. С19
это вспомогательный препарат для продления срока действия препарата ТУЯ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-04 12:12
Я не применял такой препарат и ничего не слышал про него
Алексей 2016-10-04 12:47
Я звонил в несколько аптек Москвы и про этот препарат почему то ни кто не знает?! Мой врач гомеопат дал мне адрес аптеки, это аптека ФИТА на дмитровском шоссе, где при аптеке находится и производство гомеапатических средств, мало того, что там мне сразу сказали, что гранулы С19 есть у них в наличии, так и цена любой коробочки с гранулами всего 70 рублей! Это так, Вам для информации.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-04 17:56
Спасибо, буду знать