Асд 2 и гомеопатия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы можете сказать что нибудь про препарат асд 2? работают ли гомеопаты с этим препаратом. Читала в интернете что Дорогова как врач гомеопат с ним работает. Я начинала его пить но хотела бы обратиться к тому кто смог бы дать совет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-30 19:53
Я не пользовался препаратом асд 2
Дарья 2017-01-30 19:54
А вообще вы не знаете гомеопаты что нибудь знают о этом препарате? Просто незнаю к кому обратиться
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-31 08:23
Я этот препарат не применял, смотрите отзывы в интернете