Приём при внутриматочный синехии препарат миристики себифера? И дозировке?

Спрашивает: Едена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Можно ли лечить внутриматочные синехии препаратом миристика себифера? И в какой дозировке? Как часто принимать?
Синехии небольшие, появились после выкидыша и чистки. . Мой врач гинеколог сказала, что к ней пришла пациентка беременная, которая вылечилась, при помощи этого препарата. Помогите, очень хотим родить ребенка. Спасибо!
Теги: миристика гомеопатия при беременности, миристика себифера гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-02 16:18
Миристика 6C по 1 крупинке 1 раз в день. Через 2 недели напишите, какие изменения произошли
елена 2015-10-02 16:34
Спасибо! Огромное за ваш ответ, но мне хотелось попить это лекарство по время менструации, чтобы после модно было планировать ребёнка, может быть нужна более большая доза, мой врач гинеколог тоже думает так? Как вы посовеиуете? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-02 22:02
Я уже посоветовал