Кодирование от алкозависимости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти от последнего принятия алкоголя до вшития торпеды. И что будет, с моим организмом, если я скрою от врача сроки? Очень себя плохо чувствую, не могу спать ночью, очень колотится сердце, а утром дрожь в теле, приходится выпить водки, чтобы встать и избавиться от тряски. Так жить больше не могу, но и не могу сама остановиться от принятия алкоголя.
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-30 10:30
Здравствуйте, Ольга. Перед кодированием необходим период трезвости как минимум 2 дня. Совместное употребление алкоголя и "торпеды" недопустимо! Вам нужно быть откровенным с врачом, который будет проводить кодирование. Чтобы избежать физических последствий после отказа от приема алкоголя Вы можете обратиться к врачу наркологу для проведения дезинтоксикационного лечения (капельницы). Это лечение может осуществляться как платно, так и бесплатно.