Кодирование

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я кодировался в ноябре того года на 1 год! Калоли укол под лопатку! Какойта гель! С того момента прошло уже одиннадцать месяцев! Могу ли я сейчас употребить алкоголь? Какие последствия могут быть? Или гель уже вышел?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-23 16:18
Здравствуйте. Если кодировка на год, то и срок должен быть год. Последствия могут быть самыми серьезными!