Коагуляция шейки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,10 дней назад сделали радиоволновую коагуляцию шейки. Вчера начались коричневые выделения. Сколько в норме они могут продолжаться? И не мог ли так сильно сбиться цикл (просто думаю для менструации ещё рано, 20 день цикла сегодня) Спасибо за ответ и уделённое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 08:06
Здравствуйте!
До 14 дней. Сбой также возможен
Платная консультация
Ирина 2020-10-03 08:36
Спасибо за ответ. Простите до 14 дней с начала выделений, или после самой процедуры?! Ведь у меня они начались через 10 дней получается.
Ирина 2020-10-03 15:30
Спасибо.