Коагулограмма

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: МКБ, кисты ЗЧЯ, гастрит
Здравствуйте, доктор! После удаления зуба (37) кровоточила лунка долго, даже накладывали швы. Порекомендовали сдать анализы (коагулограмму), результаты приложены. Превышает АТПВ 50 сек. Какова может быть причина (это заболевание какое-то) и последствия? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-01 11:48
Здравствуйте.
Извините, но при всем желании я ничего не вижу. Не забудьте представить и полный общий анализ крови, рассказать о своей кровоточивости в прошлом- в детстве, менструации, роды, аборты, порезы и т. д.