Кломезол и задержка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могут ли вагинальные свечи Кломезол вызывать задержку КД? Выписала врач для лечения молочницы, 7 свечей на ночь. Всё лечение я уже закончила и ждала КД. 3 Дня назад должны были пойти месячные, но пока их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 13:02
Здравствуйте! Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2019-10-02 16:53
Понятно) спасибо большое Вам за ответ!