Задержка после свечей полижинакс 3 неделя, тест отрицательный, возможно из-за свечей?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Прежде чем начать лечение эрозии, гинеколог прописал свечи полижинакс, проставила 6 свечей, и вот задержка 3 недели, делала тест, показывает отрицательно, может ли быть такое из-за свечей? Спасибо!
Теги: задержка тест отрицательный, полижинакс задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 09:59
Здравствуйте. Така длительная - нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова