Бывает ли задержка после свечей Гинофлора-Э №6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, было лечение свечами Гинофлора-Э №6,25 числа не пришли месячные, и нет до сегодняшнего дня. Может ли применение этого препарата быть причиной задержки? Ещё прохожу курс лечения Де-Нолом, но Гинофлор принимала в Январе после менструального цикла как назначала мне мой врач гинеколог. За ранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 17:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова