Климонорм, побочный эффект

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет. Последняя менструация была в июле прошлого года. Принимала циклодинон по назначению врача, так как были жалобы на приливы. Последние месяцы появилась сильная сухость во влагалище и кровянистые выделения. Назначили климонорм. Пью первый месяц, симптомы прошли, но на 18 день появились кровянистые выделения. Нужно ли допивать таблетки? И нормальная ли это реакция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 22:09
Здравствуйте!
Это нормально. Является адаптационной реакцией. Принимайте препарат в прежнем режиме
Платная консультация
Елена 2019-08-10 21:54
Я поняла, спасибо за ответ