Месячные после постинор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после месячных (месячные были с 06.08 по 09.08) был па незащищённый, выпила постинор, после этого через 6 дней (15.08.) начались выделения как месячные, начала принимать Димиа. Выделения скудные, но идут. Возможно после после приёма постинор снова пойти месячные? Если это не месячные, то можно ли принимать противозачаточные? На приём к врачу записаться возможность есть только в конце месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 17:48
Добрый день.
Сейчас у вас побочный эффект ОК.
Ничего страшного.
Продолжайте прием ОК далее.
Платная консультация
Светлана 2021-08-16 17:53
Добрый вечер. Извините, что переспрашиваю. Это нормально, что в августе у меня 2й раз проходит менструации? Благодарю вас за ответ. ????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 18:27
Еще раз повторяю это не месячные. А побочный эффект ОК.
Да. это нормально.