Была задержка, а теперь кровянистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Последние месячные начались 12 января, была задержка на 7 дней. С первого дня месячных начала принимать таблетки Лендинет 20. Полноценные месячные длились 6 дней, т. е. до 17 числа. Но до сих пор есть кровяные выделения, небольшие но всё же есть. Раньше никогда подобного небыло. Лендинет ранее принимала, последний раз в сентябре. Теперь переживаю, что же это может быть? Реакция организма на таблетки? Или что-то серьёзнее? Ещё беспокоит, что задержка была, делала тест на 5 день задержки-отрицательный. Может ли это быть беременность? Подскажите пожалуйста, что это может быть и может нужно пройти какое-то обследование? Заранее очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:14
Здравствуйте! Адаптационная реакция организма
Платная консультация
Кристина 2019-01-22 04:09
Подскажите, пожалуйста, как долго это может продолжаться? И когда уже стоит бить тревогу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:18
До 3 месяцев это считается нормой
Платная консультация
Кристина 2019-01-22 06:20
Большое спасибо за консультацию. А то уже начала переживать
Кристина 2019-01-23 03:45
Ещё подскажите, пожалуйста. Можно ли при таких выделениях принимать экстракт крапивы? И поможет ли это?