Клексан после кесарева

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после кесарева назначили клексан в дозировке 0,4 по 1 разу в день на 6 недель. В роддоме поставили 3 укола. После выписки не было возможности купить препарат, поэтому пропустила 4 укола. Имеет ли смысл продолжать уколы? Или нужно обратиться очно к врачу? К какому? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-04 02:26
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к врачам, которые сделали назначение этого препарата.
Только они знают, по каким показаниям, с какой целью и на какой срок оно сделано.
Это ваши акушеры-гинекологи. От них и получите дальнейшие рекомендации.
Всего доброго.