Цибор 2500

Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тромбофелия
Здравствуйте, было 3 неудачных беременностей в сроке до 8 недель, после 2 чистки выявили тромбофелию, при 3 беременности после овуляции колола Цибор 2500. анализы были в норме но беременность все ровно замерла. Подскажите может Цибор 2500 слабый. Может нужно другое Клексан, Фраксипарин? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-20 13:03
Здравствуйте.
Извините, но Вы задаете вопросы не врачу, а гадалке. Судить о терапии и прогнозе может только врач, который находится с Вами в прямом контакте и владеет всей необходимой информацией. Я таковым не являюсь.
Удачи.
Платная консультация
макпал 2015-07-20 13:49
Я задала вопрос гематологу, а не терапевту! И не гадалке тем более.я спросила не слабее ли цибор от других препаратов таких как клексан!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-20 18:35
Вообще-то я уже 30 лет как гематолог. А сравнивать эти препараты нельзя, каждый имеет свои показания.
Платная консультация
макпал 2015-07-20 18:49
Ясно, спасибо. У вас написано что вы терапевт.