Милдронат при беремменности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Вчера была доплере 25 недель беременности. Заключение: Нарушений плодово-плацентарного кровотока не выявлено. Нарушение кровотока в бассейне правой межматочной артерии 1А.
Гематолог назначил пропить Милдронат 3 раза в день-10 дней. Хотела уточнить в какой время их пить до еды, после или во время. И так же всю дозу или разделить? И так ли мне необходим данный препарат? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 16:13
Здравствуйте.
Не могу ответить на эти вопросы. Их нужно адресовать врачу, сделавшим эти назначения. Я узнать это у него не смогу при всем желании. А у меня без этого нет достаточной информации и оснований для ответа. Единственно, что могу сказать, так это то, что обычно назначают прием внутрь по 250 мг. 3 раза в день до еды. Препарат не рекомендуется при беременности, так что уточняйте смысл и показания у своего врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-08-15 19:43
Спасибо! А что вы можете мне сказать по поводу моего доплеровского иследования кровотока? Есть ли повод для беспокойства с этими показателями? Сильно ли они критичны? Гематолог назначил колоть Цибор.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-15 19:45
Нарушение кровотока в бассейне маточных артерий является компетенцией акушера-гинеколога, а не гематолога.