Уколы клексана

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, беременность 25-26 недель, врач назначила уколы клексана 0,4 1 раз в день на 2 недели. Дома обратила внимание, что у меня повышен показатель аптв 42. Остальные показатели не самые плохие. Действительно ли необходим клексан? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-30 08:42
Здравствуйте.
Для ответа мне абсолютно недостаточно информации. Анализ нужно взять повторно и обратиться к вашим гинекологам.
Всего доброго.