Клайра, пропуск таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте. Вчера, на 14 день цикла, забыла принять таблетку клайра. Сегодня, через 24 часа, приняла одну таблетку. По инструкции далее нужно продолжить прием по схеме. А что делать с пропущенной таблеткой: выбросить или включить в этот цикл и тогда цикл продлится на один день? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:36
Здравствуйте. Выбросить. И предохраняться дополнительно 9 дней (согласно инструкции)
Платная консультация
Екатерина 2020-04-06 21:04
Большое спасибо. Всего доброго.