Клайра правильное применение . Положительные и отрицательные стороны

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Андекцит. Всд.
Здравствуйте, я принимала линдинет20 и перешла на клайру сразу. Не пропуская 7 дней. И первые 7 дней начались месячные. И на 25,26 день начались темные выделения как до месячных. После 28 таблетки я пропустила 7 дней. Так как не знала что нужно пить без пропусков. Вопрос сбой месячных беспокоит, и второй не могла ли я забеременеть в период пропуска. Как быть в обоих случаях? И стоит ли продолжать пить клайру или поменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 09:49
Здравствуйте!
Да, беременность возможна