Кисты в молочных железах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Особо не беспокоят, ну боюсь чтобы не превратилось в опухоль, при сильном надавливании-неприятная легкая боль, Здравствуйте, кисты в молочных железах до 2см, предлагают вырезать, как поступить? Вся грудь в мелких кистах, ну и две самые большие-слева-1,9см, справа-1,7см
Категория: Онколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-27 15:32
Здравствуйте! Довольно крупные, такие вряд ли рассосутся, поэтому можете соглашаться на операцию. В злокачественную они не переродятся, если это конечно кисты, но со временем могут еще сильнее подрасти и будут еще сильнее болеть.