Кисты нащитовидной железе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Джвп
Добрый вечер, Надежда Сергеевна! Делали дочери УЗИ щитовидной железы в профилактических целях, обнаружили кисты, сдали на гормоны. Доктора нет у нас эндокринолога. Прошу вас о помощи, как быть, как лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-28 21:10
Здравствуйте, Олеся.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.