Кисты молочных желез
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна. При приеме на работу проходила комиссию. До этого ничего не беспокоило.,с грудью проблем никогда не знала. Прошла момографию, отправили на УЗИ молочных желез, там выявили 5 кист размером 0.6мм, прописали индинол форте, гель прожестожель и витамины аевит. Хочу узнать очень ли это опасно и правильное ли лечение. Результаты УЗИ и момографию прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-01 15:27
Здравствуйте!
Кисты до 2 см не требуют лечения.
Наблюдение, узи 1 раз в год достаточно.
На усмотрение лечащего врача возможно назначение общеукрепляющего лечения.