Кистозное образование

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались боли в груди месяц назад, с одной груди выходит жидкость темно жёлтого или грязно жёлтого цвета, болит вся левая часть, боль ноющего характера иногда режущие прямо в сосок. На узи поставили диагноз кистозное образование. Как вы думаете это опасно и что на это скажите. Фото узи прикрепляю ниже
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-02-16 17:34
Здравствуйте, прикрепите узи
Платная консультация
Милана 2021-02-17 14:13
Здравствуйте, у меня начались боли в груди месяц назад, с одной груди выходит жидкость темно жёлтого или грязно жёлтого цвета, болит вся левая часть, боль ноющего характера иногда режущие прямо в сосок. На узи поставили диагноз кистозное образование. Как вы думаете это опасно и что на это скажите. Фото узи прикрепляю ниже
Здравствуйте! Это неопасно. Требуется лечение