Кистовидная трансформация медиального мыщелка

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гемморой
Здравствуйте, в декабре присела на корточки, встала, появилась боль в колене и отек. Коленка ныла, отек не спадал. В январе обратилась в поликлинику к травматологии, где на осмотре был поставлен предварительный диагноз разрыв мениска. Мне наложили гипсовую лангету и врач прописал Найз 2 раза в день 10 дней и уколы Вольтарен 5 дней и рекомендовал сделать МРТ коленного сустава. Сегодня сделала МРТ и оно меня ужаснуло. На сколько это опасно и что за такая киста. Очень прошу вас помочь, на прием к врачу 20 января. Результат прилагаю. Заранее большое спасибо
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-10 17:37
Данное образование не несет угрозы жизни, является одним из проявлений артроза.
Элеонора 2019-01-10 19:58
Спасибо Вам огромное за консультацию и быстрый ответ.