Киста, задержка менструации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня есть две функциональные кисты на двух яичниках. Врач после диагностики прописала противозачаточные Белара с первого дня менструального цикла, чтобы они рассосались. Но у меня задержка месячных две недели и я не могу начать пить препарат. Эти две недели болела ангиной, пила антибиотики. Но ранее такое лечение не вызывало сбой менструации. Есть ещё более обильные, чем раньше выделения белого цвета без запаха. Во время полового акта началось «щипание и небольшое жжение». Что делать в этой ситуации?
Функциональная киста была ранее (лет 10 назад). Лечили так же и успешно. И была год назад, но к сожалению я не знаю рассосалась ли она сама и сейчас появились новые или эта же киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-20 06:55
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и посмотреть нужна ли помощь организму в вызове менструации