Киста яичника и ноколут! Задержка менструации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки
Здравствуйте, последник месячные были 25 марта! 30 марта выпила постинор (по инстоукции) 5 апреля начались не большие выделения (3) 12 мая пошла на прием к врачу! Обнаружили кисту левого яичника (фаликулярную) прописали ноколут 10 дней (по 1 таблетки)
вот шестая уже, чувствую себя плохо! Тошнота, бессонница появилась! Можноли их больше не пить? Или уже до Конда чтобы был результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Принимайте препарат до конца, до 10 дней.