Функциональная киста - лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня была задержка менструации 7 дней, на УЗИ обнаружили кисту с толстыми стенками 43×52 (функциональную + жёлтого тела)
На 10й день задержки менструация началась
Вопрос в следующем - как лечить и что делать с отпуском? Могу ли я ехать на море с наличием кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-26 12:07
Здравствуйте. Вам в первую очередь нужно сделать УЗИ органов малого таза после месячных для понимания, что с кистой. И тогда решать остальные вопросы