Задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, задержка месячных 14 дней, тест отрицательный, дня два начались белые выделения и жжение. Переживаю, что может быть такое? К врачу запись только через 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:14
Здравствуйте! Возможна инфекция. На ее воне мог начаться сальпингоофорит, что вызвало задержку. Еще причины-гормональный сбой, органическая патология (киста).